У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-Воители. Конец близок.

Объявление

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Конец близок. » *Гостевая* » Вопросы. Предложения. Замечания гостей.


Вопросы. Предложения. Замечания гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

Можете, пожалуйста, открыть подфорум с шаблоном анкеты?

0

3

Открыл.

0

4

Спасибо.

0

5

Здравствуйте! Активен ли форум? И с какого возраста можно регистрироваться?

0

6

Здравствуйте. Форум активен, возраст неограничен.

0

7

Спасибо, я регистрируюсь!

0

8

здравствуйте. решил зарегистрироваться, но нельзя же просто так не указать на критику?) Хотя скорее пожелание С.
Дизайн... А что? Неплохо, правда картинка/фото не удачное.
Племена  неплохие, но я не люблю такие. люблю оригинальные или Сумрачное, Грозовое и т.п.  Но названия - замечательные и если бы не они, давно бы прошла мимо. Особенно племя Ночных Шорохов :З Но и Утренней Росы тоже неплохо. Так что хочется узнать о них(какие характеры лучше в племенах, можно сказать основной цвет шерсти и т.п.)

Ну, как то так С.

0

9

лолошка ^____^ написал(а):

Так что хочется узнать о них(какие характеры лучше в племенах, можно сказать основной цвет шерсти и т.п.)

Так как наши племена-некое переплетение прошлых, то можно считать, что племя Ночных Шорохов-это агрессивные, острые на язык коты. Хотя, в помощи они никогда не откажут. А племя Утренней Росы-это чуткие, но властные и крепкие коты.
А там уже на Ваше усмотрение. Любое племя для любого кота :3

0

10

тогда я пойду в племя Утренней Росы.)

0

11

мне кажется, или вы взяли эту структуру у мастера с поддержки. Насколько мне известно, этот мастер больше не появляется на форумах, что дает мне право предположить о краже.

0

12

Iamerika написал(а):

мне кажется, или вы взяли эту структуру у мастера с поддержки. Насколько мне известно, этот мастер больше не появляется на форумах, что дает мне право предположить о краже.

по-моему на форуме поддержки( по крайней мере, который я знаю) нет этой структуры. Возможно, наша просто похожа?Оо

0

13

Вы делали этот дизайн?
Учтите то, что поддержка о которой вы говорите, думаю, что это так называемое пкв, не единственная во всем интернете.
Увы и нет, что-то мне подсказывает, что это не просто случайная схожесть.

0

14

uploads.ru/i/Invkj.jpg
savepic.su/218278.jpg
savepic.su/991215.jpg
вот эта структура

0

15

Конечно, Вы можете думать как Вам хочется, никто не сможет этому помешать ;3 Но смею Вас убедить в том, что это просто совпадение, ибо до плагиата я опускаться не желаю.

0

16

Iamerika написал(а):

uploads.ru/i/Invkj.jpg
savepic.su/218278.jpg
savepic.su/991215.jpg
вот эта структура

Ни разу не видел поддержек с подобными

0

17

раньше, а точней в прошлом году она существовала:
cwsupport.rusff.ru/

0

18

Никогда не слышал о ней.. Честно признаться, знаю только одну, по-моему, крупнейшую поддержку
warriorssupport.ru
А на ней ничего подобного не замечал

0

19

Но теперь вы убедились в моей правоте?

0

20

Нет, ибо я все же не могу убедить себя в своем плагиате. Хотя бы потому, что плагиата не было как такового.

0

21

думайте, что хотите, но не надо обманывать. На плагиате форум долго не продержится, мой совет: если вы такой мастер делать структуры, то создайте другую и все дела. До нового года время еще есть.)

0

22

Зачем создавать другую, если на эту я угробил пол дня? Приятно, конечно, что моя так похожа на ту, что с поддержки. Да, действительно приятно, ибо там видно, что делал мастер, а я так, нуб с:

0

23

В ваших словах есть доля правды, но, боже мой, каких-то пол дня. Дизайны делают неделями. Тем более в выходные сесть и сделать дизайн, когда нечем занять себя, это довольно легко.

0

24

Извините, конечно, что вмешиваюсь. Но почему бы Вам, уважаемый или уважаемая, просто не пройти мимо? Главный админ этого форума - близкий мне человек, который просто не мог ничего плагиатить. Если вам уж очень это не нравится, тогда вы просто нажимаете на крестик вкладки или браузера и забываете об этом.

0

25

Какие мы дерзкие ;D
Я, по природе своей, не могу пройти мимо, увы. Может быть ваша совесть и позволит это сделать, но все-таки я уважаю того мастера, который трудился над той структурой.

0

26

Вы уж извините. Но на каких основаниях вы решили, что наш мастер не мог сделать эту структуру самостоятельно? И почему вы считаете, что это именно тот мастер ее сделал раньше? И с чего вы взяли, что структура сплагиачена? Быть может, была взята только идея, а все остальное сделано самостоятельно?

0

27

То есть вы подтверждается, что идея была взята у того мастера? А знает ли тот мастер, что его идею взяли?

что наш мастер

судя по дизайну, по качеству, если быть точнее, мастер ваш не в совершенстве владеет программой, именуемой фотошопом.

И почему вы считаете, что это именно тот мастер ее сделал раньше?

Пожалуйста потрудитесь посмотреть на дату создания того форума, (ссылку ищите где-то выше) и на дату создания вашего. Я не думаю, что пользователь "Снегирь" сидит на форумах дольше, чем "тот" мастер.

А мне уже весело, вы милые котятки ;D

0

28

Вы мне тоже очень нравитесь, хоть есть с кем пообщаться.
Ну во-первых, я не подтверждаю, а предполагаю все возможные варианты. Во-вторых, Снегирь вам уже говорил, что он не профессионал фотошопа. И поверьте мне, он сидит на форумах гораздо дольше, нежели вы считаете. Это не первый его форум, не первая идея о Котах-Воителях и соответственно не первая идея дизайна.

0

29

Увы, но я не форумами измеряю, так называемый опыт.
Я не верю, что он мог создать такую структуру. Да, я ничего не могу доказать. Да, мне не к кому обратится чтобы вас запугать, но я могу сказать лишь то, что форум с плагиатом долго не будет жить.)

соответственно не первая идея дизайна.

а почему бы вам не доказать это скринами или ссылками на текстовики? Может быть я узнаю там еще парочку "его" структур?

0

30

Сожалею, но единственный форум, который сохранился у меня, имеет несколько другой тип дизайна, так что смотреть вам там нечего. И раз вы уже открыто признали свою недееспособность, будьте любезны...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Конец близок. » *Гостевая* » Вопросы. Предложения. Замечания гостей.