У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-Воители. Конец близок.

Объявление

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Конец близок. » *Гостевая* » Вопросы. Предложения. Замечания гостей.


Вопросы. Предложения. Замечания гостей.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Скрывайте свой плагиат дальше, мне до вас дела нет, но все-таки обидно за мастера, который старался, как видимо, зря.
Я буду смотреть за вами ибо за одним плагиатом обычно находится и другой.
I will not wish you good luck, because it is you do not need it. Зачем тратить мою удачу на вас?

0

32

Думаю зарегистрироваться, но меня очень огорчило, что техподдержка гостям не видна. Ведь я даже не знаю, какие должности в племенах доступны! И как у вас организована игра.

0

33

Александра написал(а):

Думаю зарегистрироваться, но меня очень огорчило, что техподдержка гостям не видна. Ведь я даже не знаю, какие должности в племенах доступны! И как у вас организована игра.

Знаете, игра даже не началась особо.
предлагаю вам роль предводителя, а кого племени - решать вам

0

34

Берёзка
Ладно, попробую быть Пятнистой Звездой.

0

35

Здравствуйте! Очень понравилась ролевая. хочу задействовать котенка, администрация не против? Если нет, то я зарегистрируюсь!

0

36

Регистрируйтесь, конечно. Персонаж - это ведь ваш выбор.

0

37

Рябинка
Хорошо. Зарегистрируюсь завтра, и анкета будет завтра. А то, у меня уже поздно. Спасибо.

0

38

Удачи вам в написании

0

39

Вас приветствует мадам-критик С:
Давеча не смогла пройти мимо вашего форума, не дав ему пару напутствий, ибо таков экземпляр упускать нельзя.
Для начала скажу, что объективно ролевая неплоха. По-крайней мере, ее задумка. И можно сказать, что перспектива есть. Однако если копнуть глубже, то недостатки таки есть, причем довольно существенные, форум очень неконкурентноспособен.

Графика. Главный минус форума. И главный из главных - дизайн. Буду откровенной - сделан он таки фигово. Вернее, не то чтобы он весь кривой и косой, он не проработан ни в какую. Простой темно-зеленый фон, простое тело более светлого оттенка, даже шапка бледненькая, без эффектов всяких, о форуме вообще ничего не рассказывает. Это в людях внешность не главное, а на форуме - одно из основополагающих. Лично у меня, глядя на ваш дизайн, не возникло ни малейшего желания зарегистрироваться, скорее наоборот.
Вообще, форум никак не оформлен. Графических фишек нет, таблица довольно кривая, несодержательная и опять таки без эффектов. Короче, над этим вам нужно работать.

Сюжетная задумка. Как я уже говорила, она неплоха. Но это что, все? Почему скрываете сюжет от гостей? Из чего тогда складывать представление о тематике форума? Одной рекламой сыт не будешь, вы хоть описание составьте, что ли. А то глянешь на таблицу и название - что за племена, что за конец, что в игре творится, где я? Непонятно ж ничего.

Много вам еще нужно работать, ребятки. Понимаю, ролевая начинающая, но все нужно продумывать заранее.
Надеюсь, мои слова не останутся без внимания.
Аривидерчи :3

0

40

Ах да, еще кое что.
Переадресацию оставьте, она не просто так существует.

0

41

Мы искренне благодарны вам за такой содержательный комментарий и постараемся учесть ваши пожелания.

0

42

А ролевая действует?

0

43

На данный момент - нет.
Учеба, домашки, все такое, думаю, Вы понимаете.
Проект заморожен.
Но если вы зарегистрируетесь - вашу анкету рассмотрят.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Конец близок. » *Гостевая* » Вопросы. Предложения. Замечания гостей.