У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-Воители. Конец близок.

Объявление

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Конец близок. » *Анкетирование* » Анкета Огнезвёздой


Анкета Огнезвёздой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя.
Огнезвёздая

Цепь имен.
Огнюшка - Огнелапка - Огнегрива - Огнезвёздая

Племя.
НШ

Статус.
Предводительница

Пол.
кошка

Возраст.
21 луна

Биография.
Родилась я в конце сезона Юных листьев. Было прохладно и темно.Когда прошла примерно неделя я стала тогда маленьким шумным, несносным, весёлым комочком. Я подросла и меня посвятили в оруженосцы, моим наставником стал один из самых наглых котов в племени, он строго относился ко мне, но иногда всё-таки одобрял. Но потом меня посвятили в воины и я перестала так подчиняться бывшему наставнику. Я была воином всего 4 луны. Меня сделали наставницей одного оруженосца. Я так была рада этому! Через 5 лун глашатай умер, он был таким добрым! Мне жалко его. Меня назначали новой глашатай, хотя я этого не ожидала. А лун через 5 умер и предводитель. Я жалела его, хотела остаться глашатай у этого предводителя, но мне самой надо было стать предводительницей. Я пошла к Лунному Озеру вместе с целительницей и получила новое имя и дар 9 жизней. Мне это очень понравилось. Я пришла в лагерь легла спать, потому что очень устала... (Здесь мне 30 лун).

Характер.
Дружелюбная,  хочу  дружить  со  всеми,  обожаю  приключения, ответственные  задания,  хочу  приносить пользу  племени,  хитрая,  преданная, честная,  умная,  сообразительная,  храбрая.  Иногда нарушаю Воинский закон в своих целях, либо в интересах племени. Мечтаю  быть великой предводительницей,  но  не  буду  добиваться  этого  так,  как  Звездоцап. Я могу простить котам и кошкам всякие ошибки, но не подлость.

Внешность.
Средняя по размеру, рыже-красная кошка, с чёрными ушами и кончиком хвоста, Шерсть  средней  длины, густая,  глаза светлые, голубые, красивые и выразительные, если в них заглянуть, то можно увидеть дружелюбие или радость, хвост длинный, лапы тоже,  уши маленькие, когти и зубы длинные, ярко-чёрные усы, есть светлая, золотистая,  еле заметная буква "М" на лбу, полоски на хвосте. Огнезвёздая иногда выглядит чуть-чуть похожей на маленький огонёк.

Отредактировано Огнезвёздая (2012-12-28 11:49:54)

0

2

Дети мои, вы обнаглели. Если вас не приняли, НЕ НУЖНО составлять семью!

Огнезвёздая написал(а):

Было прохладно и темно. Я была тогда маленьким шумным, несносным, весёлым комочком.

Нененене, нельзя родиться и сразу быть веселым комочком. Допишите.

Огнезвёздая написал(а):

Мне жалко его. Меня назначали новой глашатай, хотя я этого не ожидала

Оруженосца воспитать не бывает? И нельзя стать глашатым сразу после посвящения в воители. Допишите.

Огнезвёздая написал(а):

Я пришла в лагерь меня все поздравляли...

Правда поздравляли? А я-то думала... Эх...

Огнезвёздая написал(а):

Огнюшка иногда выглядит чуть-чуть похожей на маленький огонёк.

С каких пор Огнюшка? Огнезвездая, быть может?

Говорю нет. Перепишите.

0

3

Исправила.

0

4

Снегирь, ваше всеадминское.
Я не могу ничего сказать, мне категорически не нравится.
Решай.

0

5

Снегирь написал(а):

С 25 лун воитель может стать глашатаем.
С 30-предводителем.

0

6

Снегирь, Рябинка, исправила.

Отредактировано Огнезвёздая (2012-12-28 11:51:34)

0

7

Огнезвёздая написал(а):

Возраст.
21 луна

разве?

0

8

Огнезвёздая, персонаж полный мэри - сью.

да простит меня Снегирь =З

0

9

Ваше всеадминское, позвольте ввести необязательную строку анкеты - пробный пост.
Таких анкет очень много. Можно проигнорировать весь бред, написанный в них, и попросить написать пост на определенную тему, что позволит оценить ролевые навыки.

0

10

Рябинка, да, да. обязательно. ждем нашего Снегиря =З

0

11

Берёзка, Вы уж извините, но форум "Анкеты" был отдан мне на растерзание его вседаминским величеством.

0

12

Рябинка, нет, мне 17 конечно, но зачем на Вы?
и да, раз уж так, то добавляйте.
или я сейчас не понял?

0

13

Берёзка, Теперь у меня еще более веская причина называть на Вы. Ну не в этом дело...

Берёзка написал(а):

персонаж полный мэри - сью.

Могу попросить не вмешиваться?)
А масштабные решения принимаются только Снегирем.

0

14

Рябинка написал(а):

Могу попросить не вмешиваться?)
А масштабные решения принимаются только Снегирем.

принимаются так принимаются.
мне же не жалко)

0

15

Благодарю)
Зафлудили анкету совсем))
Кара админская нам

0


Вы здесь » Коты-Воители. Конец близок. » *Анкетирование* » Анкета Огнезвёздой